21:50, 10.6.2017 Футбол Азербайджана

Азербайджан проиграл Северной Ирландии – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Сегодня сборная Азербайджана по футболу прошел матч с национальной командой Северной Ирландии в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2018.

Как передает 1news.az, встреча началась в 20:00 и прошла на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. С первых минут наша команда имела территориальное примущество. На 22-й минуте встречи форвард нашей сборной Рамиль Шейдаев вышел один на один с голкмпером североирландцев, однако пробил выше ворот. В конце первого тайма соперник мог отличиться, но в последний момент до мяча никто не коснулся.Также на последних минутах запомнился удар Алмейды, который угодил в голкипера.

Во втором тайме наша команда выглядяла увереннее. На 63-й минуте Афран Исмайылов пробил по воротам МакГоверна, однако голкипер спас свою команду. Через минуту Джавид Гусейнов хорошим рейдом приблизился к воротам, но не смог ударить в сторону ворот. К сожалению, в добавленное время Стюарт Даллас воспользовался ошибкой защитников и забил рещаюший гол - 0:1

Азербайджан: Кямран Агаев, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов, Максим Медведев, Павел Пашаев, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Джавид Гусейнов, Дмитрий Назаров, Афран Исмайылов, Рамиль Шейдаев.

Северная Ирландия: Майкл МакГоверн, Конор МакЛафлин, Гарет МакАули, Джонни Эванс, Стивен Дэвис, Лиам Байс, Крис Брант, Стюарт Даллас, Оливер Норвуд, Аарон Хьюз, Джош Магеннис.

Азербайджан – Северная Ирландия - 0:1. Матч завершился

20:00. Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова.

Главный арбитр – Хавьер Эстрада (Испания)