21:55, 12.7.2017 Футбол Азербайджана

Лига Европы: «Интер» обыграл «Фолу» благодаря голу на последних минутах - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Сегодня «Интер» в Баку провел первый матч второго квалификаицонного раунда Лиги Европы против люксембругской «Фолы».

Каксообщает 1news.az, встреча прошла на стадионе «Далга Арена». Весь матч соперники имели несколько шансов, чтобы отличиться. Однако гол пришелся на 89-ю минуту. Вышедший на поле во втором тайме Миргусейн Сейидов точным ударом принес «Интеру» победу со счетом 1:0. Ответная встреча пройдет через неделю в Люксембурге.

Напомним, что в первом квалификационном раунде Лиги Европы «Интер» одолел сербскую «Младость» со счетом 5:0 по сумме двух встреч, а «Фола» прошла молдавский «Мильсами».

«Интер» - «Фола» - 1:0. Матч завершился.

Гол: Миргусейн Сейидов, 89 (1:0)

20:00. «Далга Арена».

Главный арбитр – Эйтан Шмулевитц (Израиль)

Команды уже назвали стартовые составы:

«Интер»: Салахат Агаев, Денис Сильва Круз, Тарлан Гулиев, Адриан Скарлатаке, Славик Алхазов, Фуад Байрамов, Эльнур Абдуллаев, Илькин Гыртымов, Низами Гаджиев, Пардис Фарджад-Азад, Рауф Алиев.

«Фола»: «Томас Хим, Том Ларетца, Юлиян Кляйн, Петер Чраппан, Мехди Кирх, Велдин Мухаремович, Мишель Бехтольд, Райан Клапп, Якоб Даллеведове, Энис Саити, Самир Хаджи.