0:41, 9.10.2017 Футбол Азербайджана

Азербайджан проиграл Германии. Рамиль Шейдаев забил первый гол за сборную - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Сборная Азербайджана по футболу завершила отборочный этап чемпионата мира 2018 года.

Как сообщает 1news.az, в последнем матче группового этапа Азербайджан играл в гостях против Германии. Несмотря на поражение со счетом 1:5, игра команды оставила приятное впечатление. Сборная не отсиживалась трусливо в обороне, а старалась контратаковать. Более того первый тайм завершился вничью (1:1).

Но во втором тайме Германия всеми силами пошла вперед, и забила 4 гола. Тем не менее, Азербайджан стал единственной командой, которая смогла забить Германии в обоих матчах.

Таким образом, сборная Азербайджана завершила отбор с 10 очками на пятом месте. Но последняя игра с Германией оставила приятное впечатление. А в 10-ой игре за сборную Рамииль Шейдаев забил свой первый гол.

****

Германия во втором тайме не на шутку разозлилась и забила уже четыре гола.

Эмре Джан - 5:1

****

Леон Горецка - 4:1

****

Бадави Гусейнов забивает в свои ворота (3:1)

****

На 54-ой минуте Сандро Вагнер выводит немцев вперед (2:1).

****

После первого тайма счет в матче Германия - Азербайджан ничейный (1:1). Азербайджан единственная сборная, которая смогла в обоих матчах забить немцам, а также сравнять счет в игре против абсолютного лидера группы.

****

На 34-ой минуте форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев сравнивает счет в матче. Нападающий "Карабаха" разделался с Рудигером и и пробил Бернда Лено. Это первый гол Шейдаева в отборе, но зато какой.

****

На 9-ой минуте Леон Горецка открывает счет в матче. После подачи с углового Гара Гараев ошибся и полузащитник Бундестим забил первый гол.

****

Азербайджан играет в гостях против лидера группы и действующего чемпиона мира – сборной Германии.

Составы команд:

Германия: Бернд Лено, Шкодран Мустафи, Никлас Зюле, Сандро Вагнер, Ларс Штиндль,
Томас Мюллер (К), Эмре Джан, Йосуа Киммих, Леон Горецка, Юлиан Брандт, Лерой Сане

Азербайджан: Камран Агаев, Гара Гараев, Магомед Мирзабеков, Бадави Гусейнов, Рамиль Шейдаев, Руслан Абышов, Джавид Гусейнов, Тамкин Халилзаде, Рахид Амиргулиев (К), Ричард Алмейда, Афран Исмайлов