1:22, 17.12.2016 Бундеслига

Дортмундская «Боруссия» в меньшинстве вырвала ничью в матче с «Хоффенхаймом» - ВИДЕО

Дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в матче 15-го тура чемпионата Германии.

Встреча прошла в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» и закончилась со счётом 2:2.

Уже на 2-й минуте Марк Ут вывел хозяев вперёд, но вскоре Марио Гётце сравнял счёт. На 20-й минуте «Хоффенхайм» вновь завладел преимуществом в счёте благодаря мячу Сандро Вагнера, а в конце первого тайма вторую жёлтую карточку получил Марко Ройс и оставил дортмундцев вдесятером. Впрочем, в начале второй половины игры Пьер-Эмерик Обамейянг восстановил равенство в матче, забив свой 100-й гол за «Боруссию» в 164 матчах. Больше голов во встрече не было забито. Стоит отметить, что в середине второго тайма нападающий гостей Усман Дембеле получил серьёзную травму и покинул поле на носилках.

«Хоффенхайм» набрал 27 очков и занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги, «Боруссия» (26 баллов) идёт пятой.

Championat.com

Просмотрено: 291

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ

Премьер-Лига EPL

Brazil 2014

Старый телевизор

• Месси подписал новый контракт с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси, являющийся четырёхкратным обладателем «Золотого мяча», подписал новый контракт с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт клуба.