22:47, 4.3.2017 Бундеслига

«Бавария» крупно победила «Кельн» - ВИДЕО

Мюнхенская «Бавария» одержала гостевую победу над «Кельном» (3:0) в матче 23-го тура немецкой Бундеслиги.

Счет в матче был открыт на 26-й минуте. Дугалс Коста с левого края штрафной перевёл снаряд на правый край по вратарской площади, откуда Видаль сделал передачу в центр вратарской, где был Хави Мартинес, который который в касание переправил снаряд в сетку ворот под перекладину.

На 49-й минуте Хавин Мартинес сделал передачу Мюллеру, тот шёл сам до штрафной площади, увидел подключение Берната, сыграл на левый край штрафной площади, откуда Хуан Бернат переправил мяч в сетку ворот.

На 89-й минуте Алькантара ушёл от прессинга Хайнца, сыграл на левый край Бернату, который увидел подключения в атаку Франка Рибери, и наградил француза мячом, а тот точно пробил по воротам.

После этого матча «Бавария» с 56 очками возглавляет таблицу, а «Кельн» на 7-м месте — 33 очка.