1:52, 3.11.2016 Лига Чемпионов

ЦСКА разгромно проиграл «Монако» и остался на последнем месте в группе Е - ВИДЕО

ЦСКА разгромно проиграл «Монако» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 3:0 в пользу монегасков.

На 12-й минуте Валер Жермен выскочил один на один с Игорем Акинфеевым, обыграл вратаря и спокойно поразил пустые ворота. На исходе получаса игры Бенджамен Менди легко убежал от Понтуса Вернблума, промчался по левому флангу и прострелил на дальний угол вратарской, а Радамель Фалькао с нескольких метров расстрелял ворота.

На 41-й минуте Фалькао совершил классный перехват в центре поля и разогнал контратаку хозяев, Жермен с правого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр на Радамеля, который ловко развернулся и с близкого расстояния поразил ворота ЦСКА.

В другом матче группы Е «Байер» на выезде одержал минимальную победу над «Тоттенхэм Хотспур».

Лига чемпионов. Группа E. 4-й тур

Монако (Монако, Монако) – ЦСКА (Москва, Россия) – 3:0

Голы: Жермен, 12 (1:0); Фалькао, 28 (2:0); Фалькао, 41 (3:0).

Предупреждения: Жемерсон, 24 – Головин, 90+2.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – Байер (Леверкузен, Германия) – 0:1

Голы: Кампль, 65 (0:1).

Турнирное положение в группе Е после 4-х туров: 1. «Монако» — 8 очков; 2. «Байер» — 6 очков; 3. «Тоттенхэм» — 4 очка; 4. ЦСКА — 2 очка.

Источник: «Чемпионат»

Просмотрено: 423

Премьер-Лига EPL

Brazil 2014

Старый телевизор

• Месси подписал новый контракт с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси, являющийся четырёхкратным обладателем «Золотого мяча», подписал новый контракт с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт клуба.