1:49, 7.12.2016 Лига Чемпионов

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в плей-офф Лиги Европы - ВИДЕО

«ПСВ Эйндховен» и «Ростов» сыграли вничью в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Эйндховене на стадионе «Филипс» и завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме территориальный перевес был на стороне ПСВ. Хозяева много атаковали, но ничего опасного у ворот Сослана Джанаева не возникало. Было лишь несколько неточных дальних ударов. «Ростов» грамотно оборонялся и отвечал контрвыпадами.

После перерыва ПСВ усилил давление и игра переместилась к воротам «Ростова». У гостей отличный момент упустил Сердар Азмун, который с линии штрафной пробил низом: Йерун Зут отбил перед собой. Дончан, в свою очередь, несколько раз спас Джанаев, а однажды мяч с линии вынес Владимир Гранат.

В другом матче группы D «Бавария» дома одержала минимальную победу над «Атлетико».

«Ростов» занял третье место вышел в плей-офф Лиги Европы, ПСВ завершил выступление в еврокубках.

Лига чемпионов. Группа D. 6-й тур

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – 0:0

Предупреждения: Бергвейн, 64; Морено, 87 – Гранат, 40.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 1:0

Голы: Левандовски, 28 (1:0).

Предупреждения: нет – Габи, 61.

Итоговое турнирное положение в группе D: 1. «Атлетико» — 15 очков; 2. «Бавария» — 12; 3. «Ростов» — 5; 4. ПСВ — 2.

Источник: «Чемпионат»

Просмотрено: 585

Премьер-Лига EPL

Brazil 2014

Старый телевизор

• Месси подписал новый контракт с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси, являющийся четырёхкратным обладателем «Золотого мяча», подписал новый контракт с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт клуба.