12:24, 9.3.2017 Лига Чемпионов

Капитан «ПСЖ» Тьяго Силва: «Мы не заслужили выход в четвертьфинал, судья ни в чем не виноват» — ВИДЕО

Капитан «ПСЖ» Тьяго Силва прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против«Барселоны».

Напомним, что парижане в первом матче победили со счетом 4:0, но в ответном пропустили 6 мячей при одном забитом, и, таким образом, упустили возможность сыграть в четвертьфинале турнира.

Тьяго Силва, вопреки расхожему мнению о вмешательстве немецкого арбитра Дениза Айтекина в ход матча, считает, что противостояние с каталонским оппонентом «ПСЖ» проиграл по своей вине:

«Это необъяснимо, что мы проиграли. В первом матче «ПСЖ» добился хорошего результата, но в этот вечер мы не заслуживали того, чтобы выйти в четвертьфинал.
Я думаю, что на Суаресе при втором пенальти не было фола. Но даже это не является оправданием.

Нельзя ни в чём винить арбитра, потому что мы сами не играли в свой футбол и не заслужили выхода в следующий раунд», — цитирует Силву пресс-служба «ПСЖ».