2:11, 15.3.2017 Лига Чемпионов

ЛЧ: «Ювентус» обыграл «Порту», «Лестер» победил «Севилью» - ВИДЕО

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» принимал на одноимённом стадионе в Италии «Порту».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе победителей единственный гол на 42-й минуте забил Пауло Дибала, который реализовал пенальти. С 40-й минуты португальские футболисты играли вдесятером после того, как за игру рукой в штрафной площади был удалён защитник Максимильяно Перейра.

В первой встрече «Ювентус» на выезде обыграл «Порту» со счётом 2:0. Таким образом, португальская команда своё выступление на турнире завершила, а туринцы пробились в четвертьфинал.

«Лестер Сити» победил «Севилью» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилась со счётом 2:0.

На 27-й минуте Рияд Марез сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, откуда Уэс Морган беспрепятственно вогнал мяч в ворота. В дебюте второго тайма мяч достался Марку Олбрайтону, который с линии штрафной с левой ноги пробил в ближний нижний угол.

На 74-й минуте Самир Насри повздорил с Джейми Варди и боднул того головой в голову, судья купился на реакцию игрока «лис» и показал футболисту «Севильи» вторую жёлтую карточку. На 80-й минуте Каспер Шмейхель выскочил из ворот и сбил Витоло в штрафной уже после того, как последний нанёс удар. Арбитр назначил пенальти, но Стивен Н'Зонзи пробил крайне неудачно — и Шмейхель забрал мяч.

В первом матче «Севилья» дома победила со счётом 2:1. «Лестер» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, испанский клуб покинул турнир.

Просмотрено: 362

Премьер-Лига EPL

Brazil 2014

Старый телевизор

• Месси подписал новый контракт с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси, являющийся четырёхкратным обладателем «Золотого мяча», подписал новый контракт с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт клуба.