2:25, 16.3.2017 Лига Чемпионов

ЛЧ: «Монако» обыграл «Манчестер Сити», «Атлетико» сыграл вничью с «Байером» - ВИДЕО

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Монако» на своём поле обыграл «Манчестер Сити» и вышел в четвертьфинал турнира.

Монегаски вышли вперёд на 8-й минуте — счёт открыл Килиан Мбаппе. На 29-й минуте Фабиньо удвоил преимущество хозяев поля. На 71-й минуте Лерой Зане один мяч отыграл, но шесть минут спустя разницу в счёте восстановил Тьемуа Бакайоко, установивший окончательный счёт — 3:1.

В первом матче «Монако» уступил «Манчестер Сити» со счётом 3:5. Итоговый счёт противостояния 6:6, но дальше прошёл «Монако» благодаря правилу выездного гола.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» принимал на своём поле «Байер». Встреча проходила на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась ничьей со счётом 0:0.

В первой встрече мадридская команда на выезде победила со счётом 4:2. Таким образом, леверкузенский клуб своё участие в турнире завершил, а «Атлетико» пробился в четвертьфинал. Соперник подопечных Диего Симеоне в следующем раунде турнира станет известен после жеребьёвки. «Атлетико» пробивается в четвертьфинал Лиги чемпионов четвёртый сезон подряд.

Просмотрено: 331

Премьер-Лига EPL

Brazil 2014

Старый телевизор

• Месси подписал новый контракт с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси, являющийся четырёхкратным обладателем «Золотого мяча», подписал новый контракт с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт клуба.