1:01, 13.4.2017 Лига Чемпионов

ЛЧ: Гол Гризманна помог «Атлетико» победить «Лестер», а дубль Роналду принёс «Реалу» победу над «Баварией» - ВИДЕО

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» принимал на своём поле «Лестер Сити».

Встреча проходила на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 28-й минуте записал на свой счёт на французский форвард Антуан Гризманн, который реализовал пенальти.

В ответной встрече «Лестер» примет «Атлетико» на стадионе «Кинг Пауэр» в Англии. Игра запланирована на 19 апреля.

Дубль Роналду принёс «Реалу» победу над «Баварией» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Баварией».

«Бавария» вышла вперёд на 25-й минуте благодаря голу Артуро Видаля. В конце первого тайма хозяева имели прекрасную возможность забить второй мяч, получив право на пенальти. Однако Видаль с 11-метровой отметки пробил выше ворот. В начале второго тайма «Реал» отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61-й минуте хозяева поля остались вдесятером — Хави Мартинес получил вторую жёлтую карточку. После этого преимуществом полностью завладели гости, что вылилось во второй гол Роналду на 77-й минуте.

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией» состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде 18 апреля.

Сhampionat.com

Просмотрено: 586

Премьер-Лига EPL

Brazil 2014

Старый телевизор

• Месси подписал новый контракт с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси, являющийся четырёхкратным обладателем «Золотого мяча», подписал новый контракт с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт клуба.