11:56, 21.11.2017 FORMULA 1

Определился победитель MFL - PS4 Cup – ФОТО - ВИДЕО

В ресторане «Çaynataun» состоялся первый чемпионат MFL по FIFA 2018 - PS4 Cup.

Как передает 1news.az, в турнире приняли участие игроки MFL, партнеры лиги, а также 12 подписчиков страницы MFL в социальной сети Facebook.

Победителем турнира стал Нихад Тамазов, который в финале обыграл Равиля Мансимова.

Примечательно, что в турнире также участвовали учредители MFL Рахман Гаджиев, Аяз Ахмедов, а также футболист «Зиря» и сборной Азербайджана по футболу Тамкин Халилзаде.

Организатор турнира, соучредитель Мини-футбольной Лиги и главный редактор информационного агенства 1news.az Рахман Гаджиев отметил, что подобные турниры будут проводиться и в будущем: «Мы организовываем эти турниры для развлечения членов семьи MFL и друзей нашей лиги. Мы планируем проводить подобные чемпионаты и в будущем».

Отметим, что победитель получил от организаторов 2 билета в Skybox Бакинского Олимпийского Стадиона на матч «Карабах» - «Челси».

Обладатель второго места Равиль Мансимов был награжден оригинальным мячом от Nike.

Третье место в турнире занял Анар Бадалов. Ему был вручен купон на сумму 50 манатов от ресторана Vapiano.

MFL - это первая любительская мини-футбольная лига Азербайджана, успешно развернувшая свою деятельность уже второй сезон. MFL – это лига, созданная любителями футбола... ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА. Первый сезон, завершившийся блестящей победой команды GSP Logistic, охватил более 40 команд в составе 600 игроков. Во втором сезоне MFL принимают участие уже 59 команд.