2:23, 29.12.2016 Премьер-Лига EPL

«Тоттенхэм» разгромил «Саутгемптон» - ВИДЕО

Лондонский «Тоттенхэм» одержал гостевую победу над «Саутгемптоном» (4:1) в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Счет на 2-й минуте открыл защитник хозяев Вирджил ван Дейк. Но на 19-й минуте Деле Алли сравнял счет, а нападающий «шпор» Гарри Кейн на 52-й минуте вывел «Тоттенхэм» вперед.

На 57-й минуте «Саутгемптон» остался в меньшинстве — красную карточку получил полузащитник Нейтан Редмонд за фол в штрафной. Гарри Кейн не сумел реализовать пенальти, назначенный за это нарушение.

На 85-й минуте Сон Хын Мин забил третий гол в ворота хозяев. А победную точку на 87-й минуте забил Деле Алли.

После этого матча «Тоттенхэм» на 5-м месте — 26 очков, а «Саутгемптон» на 8-м месте — 24 очка.

Livesport.ru

Просмотрено: 230

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ

Премьер-Лига EPL

Brazil 2014

Старый телевизор

• Месси подписал новый контракт с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси, являющийся четырёхкратным обладателем «Золотого мяча», подписал новый контракт с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт клуба.